Мастер джиу-джитсу родом из Чечени Аюб Магомадов раскрыл некоторые детали пребывания в лагере ирландца Конора Макгрегора. Несмотря на не самый положительный публичный образ ирландца, россиянин характеризует его как скромного профессионала высочайшего уровня:

"Весь тренерский состав Конора - приятные люди. Джон Кавана - очень воспитанный и приятный в общении человек. Хорошо пообщался с Сергеем Пикульским, тренером по борьбе. Каждый в зале был максимально приветлив и уважителен ко мне, так что это был полезный опыт для меня.

Конор также был очень уважительным, показался скромным человеком. Мы проводили спарринги по правилам ММА. Результаты спарринга обсуждать не этично, да и по договору я не могу рассказывать о том, как он прошел. Макгрегор - спортсмен и профессионал высочайшего уровня, я не увидел ничего, что не входило бы в эту характеристику", - заявил Аюб.

Напомним, что несколькими днями ранее Макгрегор выложил фотографию с Аюбом Магомадовым из своего тренировочного лагеря, что вызвало большое удивление российского ММА-сообщества. В сторону чеченского спортсмена посыпалась критика, однако позже спортсмен прояснил, что не является частью команды Конора Макгрегора, а был приглашен лишь в качестве спарринг-партнера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.09.2018 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое