Небитый шведский проспект супертяжелого веса Адриан Гранат (14-0, 13 КО) намерен вернуться на ринг 18 марта 2017 года. Его соперником может стать небитый румынский супертяжеловес Богдан Дину (16-0, 12 КО), схватку с которым и планирует провести команда Граната 18 марта.

"Сказать честно, люди уже сейчас уважают Граната. Многих впечатлило то, как он нокаутировал Франца Рилла в прошлом бою. Это был не лакипанч, а настоящий удар тяжеловеса. Андриан теперь ждет своей возможности проявить себя на новом уровне. Слухи о его силе пошли еще с тех пор, как он зарекоммендовал себя в тренировочных лагерях Владимира Кличко перед схваткой с Фьюри и в лагере Поветкина. Добавьте к этому тот факт, что Гранат нокаутировал почти всех своих соперников и вы получите грозного бойца, с которым не хотят встречаться в ринг его коллеги.

Мы действительно получаем отказ за отказом. Уже сейчас нам тяжело найти соперника Гранату. В данный момент мы ведем переговоры с румынским небитым боксером Богданом Дину и надеемся, что переговоры завершатся успешно. Очень скоро мы будем готовы объявить об этой встрече", - рассказал Эрол Цейлон, промоутер Адриана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 28.11.2016 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое