Мексиканский боксер Адриан Гранадос не намерен критиковать остановку поединка с бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Дэнни Гарсией, который прошел сегодня на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, штат Калифорния. По мнению Гранадоса, рефери проявил чрезмерное беспокойство о его здоровье, прекратив бой, когда у него еще была возможность оказывать сопротивление и изменить ход данного противостояния.

"Дэнни был очень острым и резким в разменах. Вот именно в этом Гарсия меня и переиграл. Я знал, что мне нужно избежать этого, но внутренняя твердость заставляла меня идти вперед. Я был готов принять участие в жестких обменах ударами. Дэнни поймал меня хорошими панчами, но я действительно думал, что со мной все в порядке. Мне кажется, рефери чрезмерно хотел защитить меня в этой ситуации. Я планировал пройти весь бой, но они остановили меня на ногах. Я по-прежнему пытался поймать Гарсию ответными ударами. Даже в тот момент я оставался опасным и искал возможность изменить ход поединка. Рефери должен выполнять свою работу, и я это прекрасно понимаю", - заявил Гранадос.

Напомним, что это поражение стало для 29-летнего мексиканского боксера Адриана Гранадоса седьмым в спортивной карьере и первым досрочным за все время его выступлений на профессиональном ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2019 в 17:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое