Адонис Стивенсон защитил свой титул WBC в полутяжёлом весе в минувшее воскресное утро, сведя поединок с Баду Джеком вничью, что не удовлетворило обоих боксёров.

Рекорд Стивенсона теперь составляет 29 победы, 1 поражение и 1 ничью, в то время, как Джек отбился вничью уже чётвёртый раз в своей карьере, имея 22 победы и 1 поражение.

Трое судей отдали последний раунд Джеку, благодаря чему получилась ничья, что вызывает интерес провести ещё один поединок.

Джек не против провести поединок, но он хочет, чтобы Стивенсон подрался за пределами Канады, ведь он выступает только на родине с 2011 года.

"Давай проведём реванш. Но на этот раз в Вегасе," - сказал Джек. "Я приехал к тебе. Теперь твоя очередь приехать на мою территорию."

Стивенсон ясно дал понять, что реванш должен проходить только в Канаде.

Из-за криминального прошлого, Адонис Стивенсон не имеет возможности драться в США, но он и не заинтересован драться в других местах.

"Пояс в Канаде, так что, если он хочет ещё, то пусть приезжает за ним сюда. Не ему решать, ведь он не чемпион," - сказал Стивенсон.

"В Канаде проводится совсем немного чемпионских поединков, и проведение их здесь помогает развитию спорта. Такие бои вдохновляют молодое поколение."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.05.2018 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое