Промоутер американского полутяжеловеса Джо Смита-младшего (23-1, 19 КО) Джо Дегуардиа констатировал срыв переговорного процесса об организации весеннего поединка между его подопечным и действующим чемпионом мира по версии WBC канадцем Адонисом Стивенсоном (28-1, 23 КО). По словам функционера, Стивенсон отказался от боя, и теперь они со Смитом заняты поиском другого варианта.

«Вариант со Стивенсоном отпал. Думаю, Адонис решил, что не хочет драться с Джо Смитом. Он не хочет выходить в один ринг с таким ударником, как Джо, - заявил Дегуардиа в интервью Boxingscene. - Он хорошо говорит, но когда доходит до дела, всё меняется. Что ж, буду искать другие варианты для Джо, благо есть несколько имён, подходящих для хорошего большого боя».

В то же время, промоутер Стивенсона Ивон Мишель не теряет оптимизма и верит, что Адонис всё же встретится со Смитом до конца текущего года, но не весной, как планировалось ранее, а позже.

Напомним, что Джо стал одним из главных открытий минувшего года, поочерёдно нокаутировав Анджея Фонфару и Бернарда Хопкинса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 17.02.2017 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое