Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Адонис Стивенсон рассказал о возможных боях с Андрэ Уордом и Тони Беллью, а также напомнил последнему об их прошлой встрече.

В 2013-м году Адонис Стивенсон нокаутировал Тони Беллью в рамках обязательной защиты своего титула. Кто мог подумать, что после этого Беллью наберет 25 фунтов и даже станет чемпионом в первом тяжелом весе? На сегодняшний день, Стивенсон остается последним человеком, который побеждал Беллью.

"Тони Беллью должен хотеть раванша со мной, ведь когда я проиграл, то первое, о чем я подумал - это взять реванш и нокаутировать своего обидчика. Что я в итоге и сделал."

"Ты должен снова сразиться с каждым, кто тебя нокаутировал, кроме меня! Если я снова встречусь с Беллью, то он снова упадет. Это было бы просто великолепно."

"Уорд может принять бой с Беллью, но он уж точно не захочет принять бой со мной. Когда он владел титулами, мы пытались организовать объединительный бой с ним, но он просто вышел на пенсию."

"Я бы хотел подраться в Англии. Я без проблем приехал бы туда на бой с Беллью и снова нокаутировал его. У меня много фанатов Англии. У Эдди Хирна есть наш номер телефона, так что он может обсудить это с Элом Хэймоном."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.05.2018 в 00:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое