Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Адонис Стивенсон расскзал о грядущем бое с Баду Джеком и о том, чего следует ожидать публике в его исполнении.

Бой состоится 19-го мая в Торронто, в родной стране Стивенсона и он не намерен разочаровывать домашнюю публику.

"Баду не просто так дважды стал чемпионом мира. Я не собираюсь его недооценивать. Я понимаю, что он отлично подстраивается под оппонента, у него хорошо поставлены движения головой и я должен быть готов ко всему.

"Для меня каждый бой - самый большой, и бой с Джеком не исключение. Он прекрасный боец и люди о высокого мнения о нем. Но для меня, он лишь еще один парень, которого нужно побить."

"Я всегда стремлюсь к нокауту. Я готов к 12-ти раундам, но каждый раз я хочу финишировать оппонента. Я голоден до нокаутов. Если Баду будет наступать, все может закончиться очень быстро."

"Чтобы оценить мою мощь, нужно выйти со мной в ринг. Мне достаточно лишь один раз попасть с правой, чтобы потушить свет. Мы специально тренируемся, чтобы побеждать досрочно. Просто дождитесь 19-го мая и сами все увидите. "

"Я король полутяжелого дивизиона, и чтобы им стать, я сверг предыдущего короля. Я уже достиг больших высот, так что мы с моей командой продолжаем делать все возможное, чтобы оставаться на вершине."

"Я лучший боец дивизиона на данный момент, так что 19-го мая я просто буду делать свою работу. Люди могут говорить обо мне всякое, но я все еще чемпион."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.05.2018 в 01:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое