22-летний американец Адан Гонсалес в ночь с субботы на воскресенье шокировал весь мир, победив раздельным решением судей двукратного олимпийского чемпиона Робейси Рамиреса в его дебютном бою на профи-ринге. В интервью изданию BoxingScene Гонсалес, который подходил к поединку с Рамиресом с рекордом 4-2-2, высказался о своей сенсационной победе.

"Я каждое утро просыпался в тренировочном лагере и говорил себе, своей жене и двум сыновьям: "Я шокирую мир". И теперь моя мечта сбылась. Я думал, что меня ограбят на судейских записках, подарив победу маленькому олимпийцу. Знаете что? Я новая золотая звезда. Я уверен, что Рамирес прочувствовал мои удары. Я перебоксировал его. Золотые медали ничего не значат в профессиональном боксе. Называйте меня теперь Адан "Дон" Гонсалес, ведь я новый босс в боксе.

Я буду дальше улучшать свой рекорд, становиться все лучше и лучше. Теперь в моем активе есть победа над олимпийским чемпионом, это лучшее мое достижение. Мне была необходима эта победа, чтобы показать всем, кто я такой. Я не прекращу работать. Наоборот, буду трудиться еще упорнее. Я особенный. Вы еще услышите обо мне, я обещаю", - заявил Адан Гонсалес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.08.2019 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое