Непобежденный польский супертяжеловес Адам Ковнацки утверждает, что в бою против Роберта Хелениуса, который состоится 7 марта в Бруклине, будет нацелен исключительно на досрочную победу. При этом он подчеркнул, что рад снова выйти на ринг арены Barclays Center, которая стала для Адама почти родной.

"Мне нравится драться в Бруклине на арене Barclays Center. Почти половину своей карьеры я провел на этом ринге. Безусловно, здесь мой второй дом. Битва за титульный шанс - это реальная мотивация. Я знаю, что для Роберта это тоже большой бой, ради которого он упорно тренировался. Тем не менее мой титульный шанс находится на расстоянии вытянутой руки.

Я мог бы подождать, но решил пройти этот серьезный тест. Я покажу, почему готов вскоре провести титульный бой. Я заряжен на захватывающий нокаут. Я желаю продемонстрировать, почему являюсь одним из лучших супертяжеловесов в мире. Я должен позаботиться о своих делах.

Просто потрясающе, что у меня есть фанаты в разных уголках мира, которые разделят этот вечер со мной. Наличие такой поддержки - честь для меня. Это очень захватывающе. Мы будем продолжать путешествие к титулу чемпиона мира в супертяжелом весе", - заявил Ковнацки на финальной пресс-конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2020 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое