Луис Ортис не единственный супертяжеловес, который сейчас задается вопросом, а чтобы произошло, прими бы он бой с бывшим чемпионом мира Энтони Джошуа на коротком уведомлении? Адам Ковнацки также об этом рассуждает. Однако, как он полагает, у него есть уважительная причина: Ковнацки находился не в самой лучшей форме, чтобы принимать поединок такого размаха за пять недель до выхода в ринг на "Мэдисон-сквер-гарден".

"У меня была возможность подраться с Энтони Джошуа, но я был не в форме, поэтому отклонил этот бой", - признался Ковнацки. - "Так что с этого момента я буду постоянно держать себя в нормальных кондициях. Так как титульный шанс может подвернуться в любой момент.

Я был расстроен тем, что находился в плохой форме. Я хотел этот бой. Но я был не в том состоянии, чтобы нормально боксировать. У меня тогда был день рождения да еще и беременная жена, так что я слегка наслаждался в тот момент жизнью. О чем сейчас очень сильно сожалею, потому что бокс - это моя профессия. Поэтому с тех пор, как я упустил такую возможность, я сказал себе: "Ты приведешь себя в надлежащую форму и позаботишься о том, чтобы этого больше не повторилось!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.08.2019 в 01:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое