Польский супертяжеловес Адам Ковнацки прокомментировал свою самую громкую победу в карьере над бывшим чемпионом мира Чарльзом Мартином. После зрелищного боя все трое судей единогласно отдали победу поляку. Сам Ковнацки согласен с решением судей, хоть и признаёт то, что мог бы выступить и получше.

"Я считаю, что устроил отличное шоу. Как раз, когда вы мне позвонили, я пересматривал свой бой. Не думаю, что он был близким. У меня вышло 8-2 или 7-3 в худшем случае, но Чарльз Мартин вышел на ринг драться и это был великолепный бой. Определённо, я считаю, что титульный бой уже не за горами. Возможно, через один-два поединка я подерусь за чемпионский пояс. Я приближаюсь к этому бою и он уже совсем неподалеку", - говорит Ковнацки.

"Думаю, я потряс Мартина несколько раз, но я выступил не настолько впечатляюще, как мне бы хотелось. Ну, я все равно предпочту стандартную победу поражению, в котором буду круто смотреться. Не знаю, когда я вернусь в ринг. Пару недель я отдохну после этих 10 раундов. Я считаю, что вышел на ринг немного тяжелым и устал в конце поединка. Вернусь в зал для того, чтобы сбросить вес".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.09.2018 в 21:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое