Бывший чемпион мира Абнер Марес призвал любителей бокса посетить его поединок против Джервонты Дэвиса, который состоится 9 февраля. Марес пообещал зрелищный поединок, вне зависимости от его исхода. Полушутя-полусерьёзно он привел в пример свой бой против Джонни Гонзалеса. Несмотря на то, что тогда он проиграл в первом раунде, сам поединок вышел очень зрелищным и интересным и на долгое время запомнился любителям бокса.

«Спасибо, что всегда поддерживаете меня и мои бои. Приходите 9 февраля, вы не будете разочарованы! Даже 5 лет назад, когда я дрался с Джонни Гонсалесом, я был нокаутирован в первом раунде - но сказал людям, что это всё равно ведь было зрелищно, и зрители всё равно это обсуждали», - улыбается Абнер.

«Неважно, ты выигрываешь в драматичном бою или проигрываешь, такое случается, это же контактные виды спорта. Иногда ты терпишь поражение, иногда побеждаешь, тебя нокаутируют и ты сам нокаутируешь соперников. Это часть спорта. Иногда мы, боксеры, не получаем того уважения, которое заслуживаем. Мы рвем задницы на тренировках, находимся вдалеке от своих семей для того, чтобы порадовать вас, чтобы дать вам зрелищные великолепные поединки».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.12.2018 в 21:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое