Бывший чемпион мира Абнер Марес считает, что молодые бойцы, выступившие на вечере бокса Спенс-Угас, прекрасно справились со своей работой. Всем им были подобраны именитые соперники, которые давно перешагнули 35-летний рубеж и во всех случаях поединки оказались зрелищными и односторонними, что должно было понравиться зрителю.

Коди Кроули был близок к досрочной победе в начале поединка против Хосесито Лопеса. Исаак Крус потрясал своего соперника Юриоркиса Гамбоа буквально с самых первых секунд боя и в итоге трижды отправил его в нокдаун, прежде чем победить досрочно. Что же касается Хосе Валенсуэлы, он и вовсе жёстко отправил на канвас бывшего чемпиона мира Франсиско Варгаса едва ли не первым силовым ударом.

«Мои мысли по поводу андеркарда боя Спенса против Угаса таковы: молодые бойцы сделали то, что и должны были сделать, и это должно было выглядеть впечатляюще. Хосе Валенсуэла, Исаак Крус, Коди Кроули со всем справились. Кроули не настолько уж и молод, но у него отличная история карьеры в стиле Рокки и мне понравился его поединок», - написал Марес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.04.2022 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое