33-летний Абнер Марес поделился своим прогнозом на предстоящий поединок Теренса Кроуфорда и Амира Хана. По мнению Мареса, Хан согласился на этот бой только ради солидного гонорара и призрачной возможности одержать громкую победу. Даже дружеские отношения с британцем не смогли вынудить Абнера дать какие-либо серьезные шансы на победу Амиру.

«Мой прогноз на бой Теренса Кроуфорда против Амира Хана? Победит Кроуфорд. Вы уж извините, тут долго думать я не буду. Амир Хан - мой хороший друг, он отличный боец, но я считаю, что он находится на такой же стадии своей карьеры, что и я. У нас осталось несколько последних поединков и мы выбираем бои, которые имеют для нас смысл. Я думаю, что в голове у Амира Хана этот поединок имеет статус «Или он поднимет меня, или сломает».

«Хан может победить и тогда завоюет очень значимую победу против Теренса Кроуфорда. Вы могли бы сказать, что это почти невероятно, но в боксе может случиться всё что угодно. Так вот, он может одержать эту победу и он будет снова в топе, кто знает… Либо он проиграет и всё равно получит хороший гонорар. Он вышел против лучшего бойца и я уважаю это. Я вообще уважаю любых бойцов, которые выходят в ринг и встречаются с лучшими, неважно андердоги ли они или нет - это не имеет значения», - заключил Абнер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.04.2019 в 22:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое