Известный тренер Абель Санчес считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес без особого труда одолеет обладателя титула WBA Super Дмитрия Бивола, с которым встретится 7 мая.

"Один из моих бойцов - не буду называть его имя - спарринговал с Биволом. И моему бойцу не было сложно с ним. Бивол - очень мастеровитый, но крайне осторожный боксер. Он не идет на риск, на который нужно идти на таком уровне. На этом уровне тебе необходимо рисковать, чтобы сделать свое дело. Кажется, что у него нет этого механизма.

Ожидалось, что у Канело будут сложные бои с Билли Джо Сондерсом и Калебом Плантом, но после 5-6 раундов обоих этих поединков казалось, что он бьет по мешкам. Канело мог закрыть глаза и продолжать выбрасывать удары. Поэтому я думаю, что это идеальный момент в карьере Альвареса.

Бивол доставит проблем в начале боя, но как только Канело пристроится, вероятно, в шестом, седьмом или восьмом раунде, то не скажу, что это будет легкий бой, но это будет поединок, в котором Канело легко победит", - сказал Абель Санчес в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.03.2022 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое