Тренер бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес ответил на волну критики, которая обрушилась на него и его боксёров после двух провалов - подопечный санчеса Мурат Гассиев проиграл в бою за четыре титула чемпиона мира в первом тяжелом весе Александру Усику, а Геннадий Головкин вновь не сумел одержать победу над Саулем Альваресом, попутно потеряв два пояса чемпиона мира в среднем весе. Абель Санчес не унывает и предлагает своим критикам самим доказать не словом, а делом свою правоту.

«Если на следующей неделе Геннадий Головкин вернётся в зал, я не удивлюсь. Такой уж он парень. Он как наставник парням в зале».

«Я считаю, что люди, которые говорят такие вещи, невежественны. Они не разбираются в том, что видят и в боксе тоже. Они никогда не тренировали боксеров за всю свою жизнь. Легко напечатать что-то на клавиатуре, но попробуйте сделать это в зале! Попробуйте сделать то, что делаем мы - вырастить в зале 18 чемпионов мира и иметь двух чемпионов мира, Головкина и Гассиева, которые объединили пояса. Я был единственным тренером, у которого одновременно было два чемпиона мира по нескольким версиям, а до конца года у меня есть ещё два титульных поединка!», - сказал Абель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.10.2018 в 23:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое