Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBC в среднем весе Геннадия Головкина, уважает Сауля Альвареса, как бойца, но не уважает то, как мексиканец дрался на протяжении нескольких раундов субботнего поединка.

Накануне Канело обещал настоящий мексиканский бой с нокаутом, но по мнению Санчеса, не показал ничего кроме бегатни, что справедливо было освистано многочисленными мексиканцами, собравшимися в тот вечер на трибунах T-mobile Arena.

"Канело - хороший боец, он показал, что является настоящим средневесом, но я видел недовольство поклонников бокса. Когда ты что-то обещаешь... я о словах: мексиканцы не бегают вокруг противника... Он говорил все это дерьмо накануне боя, в частности, что нокаутирует Головкина, а в итоге убегал в течении шести или семи раундов. Именно поэтому мексиканцы освистали его, именно поэтому поклонники бокса освистали его. Ничья не отражает реальности, они прекрасно видели, кто победил", - заявил Санчес.

Напомним, что результатом боя не были довольны большинство аналитиков бокса, в частности известный в прошлом тренер Тедди Атлас, который назвал решение судей коррупционным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2017 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое