Известный тренер Абель Санчес считает, что американец Калеб Плант мог бы смотреться в ринге с Саулем Альваресом немного лучше, нежели Каллум Смит, уступивший Канело на прошлых выходных единогласным решением судей и принявший довольно тяжёлое избиение. Но даже несмотря, на то, что Плант, по мнению Санчеса, является более опытным и подготовленным бойцом, победу над именитым мексиканцем одержать ему будет очень и очень непросто.

«Бой Канело против Калеба Планта это уже кое-что, потому что с технической точки зрения Плант гораздо лучше Каллума Смита. Плюс, я считаю, что у него были такие бои, которые подготовили его к поединку против Альвареса. У Смита этого не было, он европейский боец. Он не дрался в США с боксерами уровня Планта или хотя бы с теми, кого Плант с легкостью победил».

«И тем не менее, я считаю, что Плант все же не сможет сотворить апсет. Единственный человек, который способен на это - Давид Бенаидес. Калеб Плант выдал бы хороший бой, получше, чем Каллум Смит, но доставить Саулю проблемы мог бы только Бенавидес».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.12.2020 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое