Бывший тренер экс-чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг), 37-летнего казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 KO) Абель Санчес считает, что действующему лидеру супертяжелого веса, 29-летнему американцу Энди Руису-младшему (33-1-0, 22 KO) пора "перестать быть суперзвездой", вернуться в спортзал и начинать подготовку к реваншу с 29-летним британцем Энтони Джошуа (22-1-0, 21 KO).

Санчес заявил, что Руис забыл о том, что привело его на вершину, и что слава может сыграть с ним дурную шутку, как ранее это уже произошло с британцем.

"Я говорю о том, чтобы он вернул свой зад в тренажерный зал и перестал быть суперзвездой. Все эти вещи приходят со временем. Он отличный боец, у него хорошая скорость рук и крепкий подбородок. Беда Джошуа в том, что он стал звездой у себя в Великобритании. Энди Руис должен думать о том, что привело его в бокс, а не о своей внешности.

Поэтому если он вернется в спортзал, вернется к Мэнни [Мэнни Роблес, тренер Руиса], будет работать над тем, над чем Мэнни работал с ним, будет последовательным в тренировках и беге, я думаю, у него есть шансы на победу. Но если он этого не сделает... послушайте, Энтони Джошуа - очень умелый боец. Я уверен, он не воспримет второй бой легко", - сказал Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.07.2019 в 18:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое