Бывший тренер Геннадия Головкина Абель Санчес не винит нового наставника "GGG" Джонатона Бэнкса в невыразительном выступлении казахстанца в последнем бою. После спорной победы над Сергеем Деревянченко в адрес Бэнкса полетело много критических стрел, но Санчес считает, что американский специалист не виновен в том, что Головкин стал выглядеть хуже. По мнению Абеля, главной причиной спада Геннадия является его возраст.

"На протяжении девяти лет Головкин тренировался под моим руководством, а теперь он все делает иначе. Здесь нет вины Бэнкса, просто Геннадию не хватает адаптационного периода, чтобы привыкнуть к новым тренировкам.

Я думаю, что результат работы Бэнкса с Головкиным будет заметен через 2-3 боя. Единственная проблема Головкина заключается в том, что ему уже 37 лет. У Геннадия нет много времени на адаптацию", - заявил Абель Санчес.

Напомним, ранее Санчес высказался о бое Сауль Альварес - Сергей Ковалев. По мнению наставника, "Канело" способен нокаутировать "Крашера" во второй половине боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.10.2019 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое