Перспективный британский супертяжеловес Джо Джойс с недавних пор находится под крылом известного тренера Абеля Санчеса, который очень осторожно относится к выбору соперников для своего талантливого подопечного. Еще до объявления боя Стиверн-Джойс ходили слухи о том, что "Juggernaut" может сразиться с кубинцем Луисом Ортисом, однако Санчес категорически против такого противника на данном этапе карьеры Джо.

"На пресс-конференции после последнего поединка менеджер Сэм Джонс упоминал имя Луиса Ортиса и тогда я сказал: "Мы не можем сейчас драться с Ортисом, мы не готовы к нему". Джо находится на расстоянии еще двух боев от противостояния с боксерами уровня "Кинг-Конга". Прямо сейчас нам подходит Бермейн. И дело не в том, что его нокаутировал Деонтей Уайлдер, просто Стиверн подходит нам стилистически. Если в субботу нам удастся одержать победу, мы начнем подготовку к боксеру с другим стилем, которому мы хотим обучить Джо. Надеюсь, в субботу мы увидим настоящую вражду на ринге. Бермейн Стиверн может дать Джойсу необходимый опыт, чтобы в конце этого или начале следующего года побороться за мировой титул", - заявил Санчес.

Напомним, что бой Джо Джойса и Бермейна Стиверна состоится 23 февраля в Лондоне и станет частью андеркарда большого боксерского вечера, хедлайнерами которого являются Джеймс ДиГейл и Крис Юбэнк-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2019 в 14:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое