Несмотря на то, что обладатель титула UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов почти наверняка проведет свой следующий поединок 7 сентября в Абу-Даби, а в его дивизионе есть здоровый и готовый драться временный чемпион Дастин Порье, руководство промоушена по-прежнему не определилось с соперником для россиянина.

По словам Абдулманапа Нурмагомедова, отца и главного тренера Хабиба Нурмагомедова, потенциальным соперником "Орла" все еще могут стать три топовых легковеса:

"Идёт разработка троих соперников. Это Фергюсон, это реванш с Конором и Дастин Порье. 7 сентября в главном бою вечера будет Хабиб, он готовится к любому из этих соперников. Но для меня было бы логично провести бой с Дастином Порье. А Макгрегор пусть хоть с кем-нибудь подерётся!", - цитирует Абдулманапа журналист ТАСС Игорь Лазорин.

Стоит отметить, что Тони Фергюсон уже на следующих выходных встретится с Дональдом Серроне в рамках турнира UFC 238. А информации о готовящемся реванше Хабиба с Конором Макгрегором из надежных источников не поступало, в то время как Хавьер Мендес, тренер Нурмагомедова в США, несколько часов назад анонсировал начало тренировочного лагеря к поединку с Дастином Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.06.2019 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое