Абдулманап Нурмагомедов в очередной раз отметил, насколько выросли финансовые предложения, которые поступают его сыну, чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову после победы над Конором Макгрегором на турнире UFC 229:

"У Хабиба остался один бой по контракту с UFC. Но хочу добавить, что у нас есть много различных предложений. Конечно, по окончании контракта UFC предложит новый - на четыре - пять боев. Но условия уже изменились. Есть раньше у нас было «8+8» в тысячах долларах, то теперь «8+8» в миллионах. Если нужное предложение не поступит, то мы рассмотрим предложения других организаций.

Я хотел бы, чтобы Хабиб провел бой с Сент-Пьером в Эмиратах. Люди готовят там этот бой. Даже не в UFC. Они хотят видеть эти два стиля. Это возможно в будущем. Сейчас мы проведем один бой в UFC и будем открыты для предложений. Будем думать", - заявил Абдулманап.

Напомним, что по информации многочисленных источников следующим соперником для Хабиба Нурмагомедова станет бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.12.2018 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое