33-летний американский полусредневес Абдул Разак Альхассан (9-1 ММА, 3-1 UFC) поделился своими переживаниями касательно предстоящего поединка с Нико Прайсом (12-1 ММА, 4-1 UFC):

"Это тот бой, который может помочь оказаться там, где мечтаешь быть. Люди обычно готовы смотреть на топовых бойцов. Но ты никого не заботишь, если ты находишься вне рейтинга. Но в этом случае мы оба пытаемся выстрелить и попасть в рейтинг. Так что этот бой может стать моей путевкой туда, куда я давно хочу.

Все эти парни сидят и мечтают о поясе, причем начинают делать это очень рано. Конечно, я тоже хочу пояс, но для меня важнее понять, с кем мне предстоит делить клетку. Я просто хочу вас всех побить. И я буду продолжать заниматься этим, а пояс сам придет ко мне, когда настанет правильное время.

Поединок между Абдул Разаком Альхассаном и Нико Прайсом изначально планировали провести в предварительном карде UFC 228, однако затем было руководством UFC было принято решение поднять противостояние в главный кард турнира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.09.2018 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое