Через несколько часов проспект полулегкого веса Аарон Пико проведет поединок на турнире Bellator 206 против бывшего претендента на титул в легчайшем весе Леандро Хиго. Многие болельщики считают, что именно этот поединок покажет, заслуживает ли Пико тех авансов, которые ему поспешили выдать. Сам же Аарон подходит к бою спокойным и уверенным в своих силах:

"Да, он очень жесткий парень, но он никогда не дрался с кем-то вроде Аарона Пико. Он не дрался с кем-то, кто также хорошо борется и кто также сильно бьет. Да, он дрался в титульных боях, но он никогда не дрался с такими парнями, как я. Поэтому это будет самый тяжелый бой в его карьере. Возможно, люди думают, что я сумасшедший, но так оно и будет, и он убедится в этом в субботу ночью.

Я не люблю предсказывать исход боя. Я предпочитаю просто оставаться расслабленным. Но у меня есть смертельная сила в обеих руках. Я могу отправлять парней на канвас по щелчку пальца. Я могу конкурировать в грэпплинге с лучшими в мире. Так что я могу провести бой так, как я захочу", - заявил Аарон Пико.

Турнир Bellator 206 пройдет в американском городе Сан-Хосе уже завтра утром по московскому времени.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.09.2018 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое