Промоутерской компании M-1 Global в этом году исполняется 20 лет и 10 ноября в СК "Олимпийском" пройдет турнир M-1 Challenge 85, который посвящен этому знаменательному событию. Зрители смогут увидеть множество интереснейших поединков с участием бойцов из различных стран мира и представителей разных школ смешанных единоборств.

Хедлайнерами вечера станут чемпион M-1 Challenge россиянин Дамир Исмагулов из команды "Новый поток" и бразилец Рожерио Карранка, который за свою карьеру успел завоевать титулы в Natal Fight Championship и Xtreme Fighting Mexico.

Особый интерес вызывает поединок между чемпионом Грузии по К-1 и ушу-саньда Гигой Кухалашвили, из столичной команды Strela Promotoin и известнейшим немецким бойцом Штефаном Пютцем, добивавшимся успехов в различных европейских организациях.

Столичные любители ММА смогут стать свидетелями боя Алексея Махно с проспектом из Ингушетии Абубакаром Местоевым. Помимо этого в турнире примет участие экс-чемпион M-1 Challenge в легком весе Максим Дивнич, звезда King of The Cage Джош Реттингхаус, популярный украинский боец Андрей Лежнев и чемпион России в различных единоборствах Ильфат Амиров. И это далеко не полный список всех бойцов, которые выступят в этот юбилейный вечер на арене "Олимпийского".

M-1 Challenge 85 имеет особый колорит и карде турнира является лучшим тому подтверждением. Организаторам удалось пригласить сильнейших бойцов со всего мира, поэтому отечественные любители смешанных единоборств станут свидетелями интереснейших и бескомпромиссных поединков.

Гостями турнира M-1 Challenge 85 станут серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне по дзюдо Александр Михайлин и бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Екатерина Букина, а также другие приглашенные звезды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.11.2017 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое