Стэйрдаун между Вандерлеем Сильвой и Чейлом Сонненом перед Bellator 180 прошел весьма напряженно.

Во время битвы взглядов, бывший чемпион PRIDE толкнул Соннена. Американец попытался ответить, но охрана быстро вмешалась и предотвратила возможную драку.

Сильва объяснил свои действия:

«Он уже сделал это в Бразилии», - сказал Сильва сайту MMAJunkie, ссылаясь на потасовку на The Ultimate Fighter. «Он сделал это первым. Я отомстил. Он провел мне тейкдаун в Бразилии. Я еще не провел ему тейкдаун, но я расплачусь с ним в бою.

Он слишком много говорит. Все знают, что он трусишка. Он почувствовал мои руки. Я знаю, что этот бой закончится досрочно. Я знаю, что он боится. Я видел страх в его глазах. Теперь ты не сбежишь. Когда парни закроют клетку, я расплачусь с ним».

Реакция «Американского Гангстера»:

«Каждый раз я попадаюсь на это», - Чейл Соннен сказал Эриелю Хельвани. «Я позволил этому парню подойти на расстоянии вытянутой руки. Каждый раз я позволял ему подойти на расстоянии вытянутой руки, и каждый раз, он прикасался ко мне. Тут ничего серьезного не было, он толкнул меня, это было легонько, ну и ладно. Но все равно, каждый раз я попадаюсь на это.

Помню, когда у меня был стэйрдаун с Андерсоном Сильвой. Он не хотел драться со мной. И он пытался спровоцировать меня во время взвешивания, чтобы я ударил его, и ему потом не пришлось бы тогда драться со мной. Но тогда я был очень бедным, и мне нужен был этот бой, поэтому я ничего не сделал. Но сейчас, Вандерлей, я богатый человек, я надеру твой зад прямо на пресс-конференции.

Он говорил мне: «Ты знаешь, что ты сделал в Бразилии». Он часто это говорит, и если честно, я не совсем понимаю, о чем он. Я полагаю, что это связано с шоу The Ultimate Fighter, но точно не знаю, о чем он. Ему надо уточнить.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 23.06.2017 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое