"Я думаю бой с Канело будет следующим", - заявил Хирн перед пресс-конференцией, когда проводил мероприятия по промоушену боя Джейкобс - Сулецки.

"Я полагаю что это слишком большой бой, это событие обязательно должно случится" - добавил он.

Большая часть фанатов хотят боя Головкин - Джейкобс 2, однако с финансовой точки зрения этот бой не так интересен Головкину, как второй бой с Канело.
В любом случае для прояснения ситуации Головкин должен в начале побить Мартиросяна, в бою который пройдет в Карсоне (Калифорния). Мартиросян принял бой на позднем уведомлении, а именно за две с половиной недели до боя, так как Альварез провалил тест на запрещенные препараты и боксерский вечер был под угрозой срыва.

Джейкобс дал сам тяжелый бой Головкину, проиграв решением судей в близком бою и он надеется получить реванш с Головкиным уже в ближайшее время, но 31-ий боксер из Бруклина продолжает оставаться спокойным.


"Пока что я хочу посмотреть как закончится мой бой и как закончится бой Головкина. Я просто терпеливо жду, потому что я знаю что у меня отличный промоутер и отличная команда в целом. Моя задача - делать свою работу на отлично, работу боксера" - сказал Джейкобс.

Джейкобс (33-2) и поляк Сулецки (26-0) сойдутся в 12-и раундовом поединке уже в эту субботу.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое