Чемпион мира по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг) россиянин Мурат Гассиев (24-0, 17 КО) может провести реванш с соотечественником Денисом Лебедевым (29-3, 22 КО), но только на приемлемых финансовых условиях, и если Денис поставит на кон принадлежащий ему титул WBA. А вот объединительный бой с украинцем Александом Усиком (11-0, 10 КО), которому принадлежит титул WBO, пока не возможен. Об этом в интервью «Р-Спорт» заявил сопромоутер Мурата Леон Маргулес.

Напомним, что 3 декабря прошлого года Гассиев победил Лебедева по очкам, но несмотря на это Денис остался чемпионом по версии WBA, поскольку ранее организация позволила ему не ставить свой титул на кон.

«Мы ведём работу по следующему бою Гассиева. Мы бы снова провели бой с Лебедевым, но только в случае хороших финансовых гарантий и двумя поясами на кону. Также мы готовы рассмотреть бой с Усиком, но в случае хорошего денежного обеспечения, что пока не представляется возможным. Что касается добровольной защиты, то мы рассматриваем возможность боёв против таких боксёров, как Кшиштоф Гловацки, Кшиштоф Влодарчик и другие», - отметил Маргулес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 10.02.2017 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое