Один из главных "твиттер-бойцов" UFC на данный момент прокомментировал свой следующий бой, а также проехался по Рафаэлю Дос Аньосу.

28 октября Колби Ковингтону предстоит выйти на новый уровень. Он не просто встретится с одним из лучших грепплеров в UFC, Демианом Майей, но и сделает это на родине у своего соперника, в Бразилии, в городе Сан-Пауло.

"Я суперзлодей, и теперь это мой дивизион" - говорит Ковингтон в интервью MMAJunkie.com "Я владею этим дивизионом. Конечно, я знаю, что фанаты будут хейтить меня, но мне плевать на них. Фанаты больше не главное. Главное, чтобы я был лучшим бойцом в мире, коим я и являюсь.

Я - боец номер один в полусреднем весе. Тайрон Вудли фейковый, бумажный чемпион. Демиан Майя - это уже прошлое. Я отправлю его спать, и вся бразильская публика будет сидеть в тишине"

В крайнем бою Демиан Майа проиграл схватку за титул с Тайроном Вудли. К титульному бою Майя подошел с серией из 7 побед, включая победы над Карлосом Кондитом, Гуннаром Нельсоном и Мэттом Брауном. В свою очередь, Ковингтон одержал четыре победы подряд, победив в последнем бою Донг Хьюн Кима.

"Никто не хочет драться с Демианом Майей. Я сам попросил боя с ним в его родном городе. Кто еще захотел бы подраться с ним у него на родине? Никто. Я единственный, кто согласился на такое испытание. РДА? Он убежал от меня. Нам назначали бой два или три раза, но он не хотел драться. Поэтому в сингапурском карде его поставили позади меня, а я дрался с более именитым соперником, в лице Донг Хьюн Кима"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 03.10.2017 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое