Новый чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-0) уже заговорил о денежных боях.

«Мне нужно поговорить с Дэйной и Шоном и выяснить, какой бой будет для меня наиболее прибыльным. Я знаю, что могу подраться с Жозе Алдо. У него есть победы над моими товарищами по команде, он легенда, и я хотел бы протестировать его подбородок.

Я знаю, что у меня тяжелый удар, и я только начинаю набирать обороты. Также наиболее громким поединком для меня будет встреча с Конором. Я без проблем поднимусь в другой дивизион. Мой братан Нэйт Диас задушил его, и я не могу поверить, что он второй в рейтинге P4P после этого.

Сейчас я хочу наиболее денежный бой и самый большой вызов. Я легко победил Доминика и готов к более трудным задачам. Думаю, Жозе Алдо жесткий боец, я уважаю его, но хочу протестировать его подбородок.

Макгрегор знает, что я могу сделать 68 кг и встретиться с ним в промежуточном весе. Против Алдо я выйду в полулегком. Мне нравятся такие перспективы. Думаю, я один из наиболее прибыльных бойцов, так что я - лучшая приманка для Конора в дивизионе», - заявил Гарбрандт, добавив что вернуться планирует примерно в июне

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 03.01.2017 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое