Холли Холм надеется прервать серию поражений, когда встретится в октагоне с Бет Коррейя на турнире UFC в Сингапуре, 17 июня. Экс-чемпионка рассказала о предстоящем поединке в небольшом интервью.

«Надеюсь, что после этого боя мне будут задавать вопросы другого типа», - со смехом ответила Холм, когда ее спросили о серии поражений.

«Конечно, мне непросто пережить три проигрыша подряд, но в то же время, я многое вынесла из этих неудач, - сказала Холм. - Я извлекла урок. Конечно, мне неприятно думать об этом, и я недовольна этими проигрышами, но все, что я могу - это двигаться дальше, и именно это я и буду продолжать».

«Я знаю, что мои последние выступления были проиграны не в доминирующем стиле, так что мне легче от этой мысли, - сказала Холли. - Я чувствовала, что сделала достаточно в своем последнем бою, но очевидно, я знаю, что некоторые вещи я могла бы сделать лучше. Что касается боя с Шевченко, то это был хороший и близкий поединок, а бой с Тейт я выигрывала до того, как не попалась на удушающий прием. Было бы обиднее, если бы во всех этих поединках я проигрывала в одностороннем стиле, но это не так. Я знаю, что могу соперничать с топовыми атлетками, и я верю в то, что могу побить этих девочек. Я, действительно, в это верю».

«К бою с Коррейя я готовлюсь так, как будто я буду драться с самой жесткой соперницей в дивизионе, - сказала Холли. - Я тренируюсь к тяжелому противостоянию, словно это самый важный бой моей жизни. Хочу показать все, на что способна и продемонстрировать доминирующее выступление. Я сделаю громкое заявление»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 01.05.2017 в 02:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое