Команды британцев Дерека Чисоры (25-5, 17 КО) и Энтони Джошуа (15-0, 15 KO) уже сели за стол переговоров, чтобы организовать очную встречу за титул чемпиона Европы по версии EBU.

Никаких деталей не разглашается. У Джошуа запланирован поединок на 9-е апреля и возможно его оппонентом станет именно Дерек.

Отметим, что также соперником Чисоры мог бы стать болгарин Кубрат Пулев (22-1, 12 КО), но так-как британское противостояние можно будет дороже продать - промоутерская команда Дерека выбрали именно нокаутёра Джошуа.

Энтони сейчас имеет прекрасную возможность оспорит титул чемпиона мира! Вокруг титула Международной Боксёрской Федерации условно устроен такой турнир: полуфиналы: Джошуа-Такам, Шпилька-Стиверн. В финале сойдутся победители своих боёв и кто уже выиграет этот турнир будет иметь возможность стать чемпионом мира, получив звание официального претендента.

В данный момент поясом IBF владеет американец Чарльз Мартин и будет очень интересно, как он справится с сильными боксёрами на ринге, которые не получат травм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил lucky_punch 28.01.2016 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое