На протяжении всего прошлого года, продолжались переговоры по поводу потенциального возвращения в октагон бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера. Переговоры между ЖСП и UFC проходили успешно, и стороны готовы были договориться, однако личный контракт канадца с "Under Arumor" противоречил сделке UFC с Reebok, поэтому Сен-Пьер не подписал новый контракт с промоушеном. В конце прошлого года ходило много разговоров о супербое между Сен-Пьером и действующим чемпионом среднего веса Майклом Биспингом, однако, на тот момент, это осталось только разговорами.

На этой неделе, появилась новость, что Сен-Пьер и UFC достигли соглашения по контракту на несколько боев и скоро об этом будет объявлено официально. Конечно же, это сразу вызвало довольно много разговоров относительно того, кто станет первым соперником "Раша" после возвращения. Букмекерская компания "oddsmakers" выпустили коэффициенты на бойцов, которые могли бы первыми поприветствовать в октагоне легендарного канадца.

По данным "oddsmakers", Сен-Пьер, скорее всего встретится с Майклом Биспингом, а супербой против Андерсона Сильвы является вторым в данном списке.

Бывший менеджер Андерсона Сильвы Эд Соарес заявил, что в данной ситуации он чувствует, что первым делом должен состояться именно супербой Сильва против Сен-Пьера:

"ЖСП против Андерсона является тем поединком, который, я уверен, имеет наибольший смысл для всех", - говорит Соарес. "Если два величайших бойца всех времен встретятся между собой - это будет хорошо для болельщиков, UFC, и для обоих спортсменов. Это дало бы возможность каждому из них заработать много денег, и это тот бой, который хотели бы увидеть поклонники ММА во всем мире".

В то время как ЖСП отсутствовал в октагоне в течение последних четырех лет, Сильва недавно прервал неудачную серию из 2 поражений подряд, одержав победу единогласным решением судей над Дереком Брансоном в ко-мейн ивенте турнира UFC 208.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.02.2017 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое