Когда бой Джона Така и Демиана Брауна на сегодняшнем турнире UFC Fight Night: Melbourne дошел до финального гонга, судьи оказались благосклонны к Брауну, хотя многие зрители в зале склонялись к победе Така.

Уроженец Гуама был настолько разочарован, что после в интервью после боя начал призывать Атлетическую комиссию Мельбурна пересмотреть состав судейской коллегии.

«Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что раздельное решение ушло не тому» - говорит Так. «Честно говоря, это даже не должно было быть раздельное решение. Я считаю, что выиграл каждый раунд. Да, он выбрасывал много зрелищных ударов, но ни один из них по настоящему не задел меня.

Он ни разу не пошатнул меня, в то время как я здорово уронил его в первом раунде, перевел его в партер, контролировал его, забрал спину, и отлично отработал граунд энд паунд. Во втором раунде инициатива переходила от него ко мне и обратно. Каждый его удар ногой я ловил, либо отвечал тем же. В третьем раунде он продолжал убегать от меня, он не хотел, чтобы я прессинговал его.

Новой комиссии стоит проверить этих судей. Он здорово истек кровью, а в любом бою, профессиональном, или уличном, это явный показатель ущерба. Я знаю, что этим решением меня ограбили в этом бою, но с нетерпением жду следующего боя, и намерен вернуться еще сильнее

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 28.11.2016 в 00:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое