29 июля в рамках турнира UFC 214, бывший король полутяжелого веса UFC Джон Джонс выйдет в октагон против действующего чемпиона дивизиона Даниля Кормье для долгожданного матча-реванша. Несмотря на то, что поединок между Джонсом и Кормье анонсировался уже неоднократно, они встречались в восьмиугольнике всего один раз в 2015 году, когда Джонс победил единогласным решением судей, нанеся "DC" первое поражение в профессиональной карьере.

В преддверии реванша 29 июля, Даниэль Кормье обратился к Джонсу, прося его «держаться подальше от неприятностей» до поединка между ними:

«Джон, семь недель, чтобы просто оставаться вне проблем. Приезжай в Анахайм, получи избиение, и я меньше всего буду заботиться о том, что ты будешь делать после. Всего семь недель. Оставайся на узкой прямой в течение семи недель, чтобы мы могли сделать то, что должны были сделать еще в конце 2015 года. Он победил меня в январе 2015 года. Я собирался сразиться с Райаном Бадером в Новом Орлеане в июне, а затем получить еще один матч-реванш против Джона в конце 2015 года. Мы должны были встретиться 5 раз, но дрались лишь однажды».

По поводу своего бойцовского наследия, и что означает матч-реванш с Джонсом для его карьеры, Кормье заявил:

«[Это означает] Все. Это то, чего я хотел, это то, ради чего я работал. Я сделал все остальное. Я являюсь чемпионом UFC уже два года, я был чемпионом Strikeforce, выиграл все региональные титулы. Я проиграл только одному парню. Поэтому мне нужно избить этого парня, и после этого мое наследие, я чувствую, будет полным».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 10.06.2017 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое