Чемпион Bellator ММА в полусреднем весе Даглас Лима не намерен простаиваться в ожидании победителя пары Пол Дэйли - Рори МакДональд.

Даглас Лима не против подраться с новым бойцом организации Bellator MMA Лоренцом Ларкином на турнире Bellator 180.

Младший брат Дагласа, Диего Лима, призвал Bellator организовать поединок его брата на турнире Bellator 180, который пройдёт по системе PPV.

"Да ладно, Bellator, не забывайте про своего чемпиона. Добавьте бой Лоренца Ларкина и Дагласа Лимы в кард турнира Bellator 180", - написал Диего на своей странице в Twitter.

Оба бойца разместили данную запись на своих страницах в Twitter, тем самым присоединившись к этой идее.

Несколько недель назад Лима уже заявлял, что собирается выступить в июне или июле этого года и не намерен простаиваться, если победитель пары Пол Дэйли - Рори МакДональд не сможет восстановиться и быть готовым к этому времени [бой между Дэйли и МакДональдом состоится на месяц раньше турнира Bellator 180].

В том интервью Даглас сказал, что в качестве своего следующего соперника ему был бы интересен непобеждённый британец Майкл Пэйдж, однако теперь, после подписания Лоренца Ларкина, Даглас нашёл более интересный вариант для своей титульной защиты.

Напомним, что турнир Bellator 180 состоится 24 июня. В главном бою вечера Вандерлей Сильва проведёт бой с Чейлом Сонненом, а в со-главном поединке Фёдор Емельяненко наконец-то встретится с Мэттом Митрионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 21.03.2017 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое