Предлагаем вашему вниманию имена бойцов, заработавших бонусы в номинациях "лучший бой" и "лучшее выступление" на турнире M-1 Challenge 79, который прошел 1 июня в Санкт-Петербурге.

Джош Реттингхаус, который уже в третий раз подряд доказал свой высочайший класс чемпиона King of The Cage и обоснованность претензий на титульный бой в легчайшем весе, получил за победу над до того незнавшим поражений Бахтияром Тойчубаевым бонус "За лучшее выступление".

Второй бонус в этой номинации достался Хамзату Далгиеву, который стремительным выходом на скручивание пятки, вынудил капитулировать Драгана Пешича.

Бонусы за лучший бой вечера получили не два, а сразу четыре бойца. Первыми этой чести удостоились Данила Приказа и вышедший за два дня до боя с ним на замену Темирлан Шарипов. Молодые бойцы выдали очень яркий и динамичный бой, в котором инициатива постоянно переходила из рук в руки.

Второй бонус, разумеется, заработали Алексей Махно и Мичел Сильва за настоящую битву, которая держала зрителей на пределе эмоций на протяжении всех трех раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 04.06.2017 в 22:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое