За свою 14-летнюю карьеру в ММА, Карлос Кондит провел 40 боев, завоевал чемпионский пояс WEC и временный титул чемпиона UFC, дрался с такими именитыми бойцами, как Джордж Сэнт-Пьерр, Ник Диаз, Робби Лоулер. Но похоже, что карьера «Прирожденного Убийца» весьма близка к завершению.

После досрочного поражения Дэмиану Майе в первом раунде, Кондит начал сомневаться, способен ли он дальше выступать с топовыми бойцами дивизиона и принадлежит ли он этому спорту.

Чейл Соннен высказался по этому поводу.

«Я злюсь на Карлоса. Я злюсь на Карлоса, потому что он злится на себя», - сказал Соннен. «Карлос Кондит вышел на бой, проиграл и сказал: «Я не знаю, принадлежу ли я еще этому спорту». Этот парень потрясающий. Карлос Кондит потрясающий боец и он говорит, что не знает, принадлежит ли он этому спорту. Двукратный чемпион мира, в WEC и UFC.

Он дрался с большим количеством чемпионов и бывших чемпионов, у него один из самых сложных послужных списков в UFC. Всегда был в топе рейтинга полусредневесов, с самого начала появления рейтинга. Дэмиан Майа - не чемпион, но он один из самых явных претендентов на титул в UFC. И Карлос осуждает себя, я просто не понимаю, я не одобряю это.

Карлос, ты настоящий мужик, ты можешь доказать это двумя чемпионскими титулами. Не только я, ублажающий твое эго, у тебя два чемпионских титула где-то в твоем шкафу, которые говорят, что ты настоящий мужик! И ты говоришь, что не принадлежишь этому спорту, я не понимаю этого».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 01.09.2016 в 19:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое