Только что на WOW Arena в Сочи завершился турнир AMC Fight Nights 105, который возглавил реванш между чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

Исмаилов захватил инициативу и начал прессинговать Минеева. Впрочем, первые две минуты стартового раунда прошли практически без ударов. Затем Исмаилов перевел соперника в партер, где занял удобную позицию и принялся осыпать Минеева увесистыми ударами. Только сирена спасала Владимира от серьезных неприятностей.

В начале второго раунда Мага потряс Минеева в стойке и сразу перевел в партер. В середине пятиминутки чемпион поднялся на ноги, но Исмаилов тут же опять предпринял удачную попытку тейкдауна. Минеев принимал большой урон, терпеливо выжидая, когда его оппонента начнут покидать силы.

На старте третьего раунда чемпион выбросил точный хай-кик, который, как оказалось, стал переломным в этом поединке. Минеев перехватил инициативу и начал досаждать Маге ударами ногами. После пропущенных ударов Исмаилов катастрофически замедлился. "Лысый Хищник" провел тейкдаун, но Минеев легко вернул бой в стойку. На последней минуте чемпион прижал Исмаилова к сетке и начал добивать. Рефери дал претенденту шанс достоять до конца раунда, но когда тот тяжело упал на канвас, все же остановил бой.

Результат боя: Владимир Минеев победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде

Видео боя Владимир Минеев - Магомед Исмаилов 2

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.10.2021 в 00:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое