Окленд, США. Экс-чемпион мира в суперсредней категории, один из лучших боксёров современности американец Андре Уорд (30-0) прогнозируемо легко одержал победу в промежуточном поединке над незадачливым колумбийцем Александром Брандом (25-1, 19 КО).

На глазах у Сергея Ковалёва, почтившего бой личным присутствием, Уорд сознательно не форсировал события, несмотря на разящую разницу в классе. Подолгу простаивая прямо перед соперником на дистанции атаки, Андре вволю демонстрировал защитные умения, а сам результативно атаковал, когда сам того хотел.
Желание у американца явно не било через край - он боксировал дозировано, не торопясь покидать ринг и блистать всеми гранями богатого таланта. Лишь в заключительных раундах Уорд более-менее «включился» и принялся раз за разом беспокоить голову колумбийца акцентированными попаданиями. Голова выдержала: 120-108 в пользу Андре по мнению всех судей.

Таким образом, Андре убрал последнее препятствие на пути к мегафайту с Ковалёвым за титулы чемпиона мира WBA, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), который запланирован на 19 ноября в Лас-Вегасе (США).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 07.08.2016 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое