Украинские обладатели поясов чемпиона мира Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) и Виктор Постол (28-0, 12 КО) отстоят свои титулы в рамках одного вечера бокса.

По крайней мере, такие планы в промоутера обеих бойцов (со-промоутер Постола - BoxingPlanet), который также является главой промоутерской компании «TopRank» Боб Арум.

Арум неоднократно восхищался талантом Ломаченко, а после победы Виктора над аргентинцем Лукасом Матиссе (37-4, 34 КО), он также прибавился в круг любимцев Боба. Их промоутер уже неоднократно заявлял, что бойцы с Европы, точнее украинцы, россияне, казахстанцы и другие, очень сильные и он сейчас желает именно их продвижением в Штатах.

Такую картину мы сейчас именно и наблюдаем. У Постола и Ломаченко есть адекватные шансы выступить на одном ринге. Уже даже и называют основных оппонентов, с которыми, скорее всего, скрестят перчатки украинцы.

Всем известно о переговорном процессе между командами Василия и ямайца Николаса Уолтерса (26-0-1, 21 KO). Хотя и в СМИ ходят слухи о срыве поединка из-за не желания HBO покупать и транслировать это противостояние, но это, скорее всего слухи, и мы с вами увидим это супер-противостояние.

Что касается же Постола, то он не будет идти в обход защиты пояса. Виктор имеет обязательного претендента в лице американца Адриана Гранадоса (17-4-2, 12 КО) который отобрал это звание в своего соотечественника Амира Имама (18-1,15 КО).

Таким образом файт-кард выглядел бы очень даже не плохо:

Главный андеркарт Постол-Гранадос, главное событие Ломаченко-Уолтерс. Исходя из украинской диаспоры в Штатах можно сказать, что поддержка чемпионам обеспечена.

Напомним, что Виктор является обладателем титула мирового чемпиона по версии WBC в суперлёгком весе, а Василий же владеет пояс чемпиона по версии Всемирной Боксёрской Организации (WBO) в полулёгком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 21.02.2016 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое