Геннадий Машьянов, тренер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, утверждает, что следующий поединок его подопечного должен состояться в апреле.

Как рассказал специалист, Бивол может сразиться с Джошуа Буатси или Каллумом Смитом, а затем его соперником станет либо Сауль Альварес, либо победитель боя Артур Бетербиев - Энтони Ярд

"Конечно же, хотелось объединять пояса, но у Артура Батербиева в начале года бой (28 января в Лондоне с Энтони Ярдом), поэтому ему потребуется перерыв. И нам не хочется кого‑то ожидать. Мы намечаем бой где‑то на апрель. Плюс в сентябре Канело хочет провести реванш. И объединительный бой в полутяжелом весе до конца года не складывается. Если получится договориться с Канело в 76 кг, где он абсолютный чемпион, то будет очень неплохо.

На апрель есть фамилии… Например, Джошуа Буатси, Каллум Смит. Может, кто‑то еще. Но это будет чистая защита титула. Да, эти ребята стоят высоко в рейтингах. Это достойные оппоненты, нужно серьезно готовиться", - сказал Машьянов сайту "Матч ТВ".

Напомним, ранее Бивол рассказал, чем его может заинтересовать реванш с Саулем Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2023 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое