Совсем недавно ветеран среднего дивизиона UFC Тим Кеннеди объявил о своем уходе из ММА. Завершив карьеру бойца, Кеннеди, в настоящее время, переключил свое внимание на новую войну. Он намерен сражаться от имени бойцов за их права, как президент недавно созданной Ассоциации бойцов MMA.

В понедельник, в эфире "Часа ММА", Кеннеди рассказал о причастности бывшего президента Bellator Бьорна Ребни к MMAAA, что вызывает немало противоречивых разговоров.

Кеннеди объяснил, что Ребни не имеет никакой реальной власти внутри организации, и что в основном является лишь ее консультантом.

"Он никогда не был частью организации в том смысле, что он не имеет какой-либо власти или способности влиять на что-либо", - говорит экс-боец. "Только люди, которые могут голосовать являются членами правления, а единственные люди, которые могут быть членами правления - это бойцы. Это очень, очень четко изложено в уставе. Таким образом, в настоящее время, только члены правления являются единственными людьми, которые наделены полномочиями делать что-либо. Они единственные, кто может голосовать, и они единственные, кто может вносить какие-либо изменения".

"Публичное присутствие Бьорна во время анонса ММААА было нашей ошибкой. Конечно, мы пожалели об этом, но он все равно останется тем человеком, к которому члены правления придут, чтобы спросить: "Хорошо, Ок, как промоутер, расскажи, как бы ты сделал то или это?" Я хотел бы спросить о том же самом Дану Уайта, или любого другого из промоутеров, но их не очень много. По моему, их только пять парней. Таким образом, мне нужна эта информация, и он является тем парнем, которому я собираюсь задать эти вопросы. Такой, своего рода, консультант. Однако, он не имеет никаких полномочий, не имеет позиции в Ассоциации бойцов ММА, и не имеет права голоса".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 24.01.2017 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое