Американский боец смешанных единоборств Шон О'Мэлли поделился прогнозом на матч-реванш между чемпионом UFC в легчайшем весе соотечественником Алджамейном Стерлингом и обладателем «временным» титулом в этой же весовой категории россиянином Петром Яном. По словам Шона, он отдает свое предпочтение Яну, но уверен, что Стерлинг доставит проблемы россиянину.

«Я думаю, что Алджамейну придется пойти туда с другим стилем и другим мышлением, а также планом на бой. В прошлый раз, он вроде как, рано опустошил свой бак. Теперь он понимает, что не сможет победить Яна таким образом.

Я склоняюсь в сторону Яна, Стерлинг является сильным бойцом, так что я не думаю, что для Петра это окажется легким поединком. Все же у меня нет сомнений, что в этот раз Ян выполнит свою работу», - сказал О'Мэлли.

Напомним, что Стерлинг и Ян провели бой в марте нынешнего года на турнире UFC 259. Российский боец потерпел поражение путем дисквалификации в четвертом раунде. Ожидается, что оппоненты проведут матч-реванш в начале следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.12.2021 в 05:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое