мексиканский боец Сауль Альварес в очередной раз был вынужден отвечать на вопросы журналистов относительного провального допинг-тестирования накануне встречи с казахстанским чемпионом WBC/WBA/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным.

Напомним, Канело был преостоновлен анти-допинговым агентством и не смог выйти на ринг 5-го мая для реванша с GGG. Сейчас представителя Мексики оправдали, ведь боец принял запрещённые вещества не умышленно - они находились в мясе, и встреча Головкин-Альварес 2 состоится 15-го сентября в Лас-Вегасе на "T-Mobile Arena".

"Я не хочу привлекать к ответственности кого-либо ещё. На самом деле, это была моя единоличная ошибка. Я ел мясо, не прочитав об этом, об этой проблеме, о серьезной проблеме, с которой сталкивается вся Мексика. Но я не делал ничего преднамеренно. Я ничего не делал, чтобы попытаться улучшить своё выступление на ринге, я бы никогда не сделал что-то подобное. Это была ошибка и не более того. Я просто не буду её больше повторять. После того, что случилось со мной, я принял множество мер предосторожности. Сейчас я полностью отказался от мяса. Мясо в Соединенных Штатах отличается, я могу есть его здесь без проблем, ведь здесь больше контроля над мясом, но я действительно хочу привыкнуть не есть его, потому что большинство времени я в Мексике".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.07.2018 в 13:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое