Промоутер бывшего претендента на титул «временного» чемпиона мира по версии WBC Александра Поветкина (31-1, 23 КО) Андрей Рябинский заявил, что не ждет отрицательного результата после вскрытия допинг-пробы В российского боксера.

«Мы сейчас начнем с WBC списываться. Совет тоже сейчас начнет расследование. И скоро будем вскрывать пробу B, хотя с вероятностью 99 процентов она покажет похожий результат. От вскрытия пробы B мы ничего особенного не ожидаем. Мы ожидаем результата других тестов. Мы пока не запрашивали вскрытия пробы B, но сегодня-завтра мы это сделаем. Результат тогда будет где-то до конца года.

Есть довольно много прецедентов, когда остарин попадал в организм спортсменов вместе со спортивным питанием. Таких случаев десятки. Будем изучать вопрос»

Напомним, что за день до боя со Стиверном было объявлено о положительной допинг-пробе Поветкина на остарин. Бермейн отказался выходить на ринг, после чего заявил, что знал об отмене боя еще за несколько дней. В итоге Поветкин провел поединок с Жоанном Дюоппа, которого легко нокаутировал. Позже Рябинский заявил, что вся команда Поветкина пройдет проверку на детекторе лжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.12.2016 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое