Известный тренер Роберт Гарсия считает, что чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс - младший является явным фаворитом в возможном поединке против обладателя титула WBC в этой же весовой категории Шона Портера. По мнению тренера, стиль ведения боя Портера удобный для Спенса и у него не возникнет проблем в этом противостоянии.

«Для Спенса это легкий поединок. Я всегда считал, что у любого боксера есть шанс на победу в бою с Эрролом, но только не у Портера. Шон хороший боец и способен доставить проблемы любому сопернику, но его стиль идеально подходит для Спенса, поэтому у него нет шансов победить в этом бою», - поделился своим мнением тренер.

Нужно отметить, что поединок между Эрролом Спенсом и Шоном Портером официально пока не объявлен, но по слухам боксеры близки к подписанию контракта и встретятся на ринге в сентябре.

Напомним, что Шон Портер 9-го марта в Карсоне, США провел защиту своего титула, победив официального претендента Йордениса Угаса раздельным решением судей. Что касается Эррола Спенса, то он 16-го марта в Арлингтоне встречался со своим соотечественником Майки Гарсией и уверено победил по итогам двенадцати раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.04.2019 в 17:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое