9 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, состоится большое боксерское шоу от промоутерской компании Top Rank, которое возглавит трилогия между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Первая встреча боксеров закончилась ничьей, а в реванше "Цыганский король" нокаутировал оппонента в седьмом раунде, отняв у него чемпионский пояс.

В со-главном бою польский супертяжеловес Адам Ковнацки попытается поквитаться с финном Робертом Хелениусом за сенсационное досрочное поражение в марте 2020 года.

В главном карде непобежденные топ-проспекты супертяжелого веса Эфе Аджагба и Фрэнк Санчес подерутся за титулы чемпиона Континентальной Америки по версии WBC и чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в супертяжелом весе. Также на ринг T-Mobile Arena выйдет перспективный украинский супертяж Виктор Выхрист, которому будет противостоять американец Майк Маршалл. Тем временем российский боец хэвивейта Владимир Терешкин подерется с американцем Джаредом Андерсоном.

Прямая трансляция ивента начнется 10 октября в 04:00 по московскому времени. Шансы участников главного боя букмекерская компания 1xСтавка оценивает так: победа Тайсона Фьюри - 1,432, победа Деонтея Уайлдера - 3,44. Бонус при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Посмотреть полный кард вечера бокса в Лас-Вегасе можно по ссылке.

Самое читаемое

Самое обсуждаемое