Александр Красюк, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO Александра Усика, обсудил вероятный реванш своего подопечного с россиянином Муратом Гассиевым.

Напомним, боксеры встречались на ринге в 2018 году, когда выступали в крузервейте. Бой продлился всю 12-раундовую дистанцию и завершился победой Усика судейским решением.

"Не знаю даже, как ответить на этот вопрос. Есть объективная реальность. Есть Усик, Джошуа, Фьюри и еще несколько человек, с которыми Александр может драться. Гассиева там пока нет.

Мы не знаем, что будет в следующих боях Усика и Гассиева. Мы не знаем, пройдет ли Гассиев Андрея Руденко, потому что бой у него будет отнюдь не простой. Даю гарантию. А так пока это лишь гадание на кофейной гуще. Можно сотрясать воздух и делать громкие заявления, но они ничем не подкреплены", - цитирует Красюка интернет-ресурс Sports.ru.

25-го декабря Гассиев проведет свой третий бой в рамках супертяжелого дивизиона, встретившись в Сочи с боксером из Украины Андреем Руденко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.11.2021 в 19:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое